Игорь Жаров

Что вы можете сказать о данной ситуации?

У меня есть мужчина от которого у меня ребенок но он не желает создавать с нами семью он у нас как воскресный папа и муж, видимся по выходным. Меня до определенного момента это устраивало, а теперь я понимаю, что хочу большего но он отрезает все разговоры на эту тему. Алина 13061992 фото могу сбросить в личкуГотова заплатить если, вы меня убедите в своих способностях, рассказав о моем прошлом.

Dashdizzles

А что вы хотите узнать. Ваше будущее? Без способностей можно сказать что вам нужно искать, постоянного мужчину.

Zha

он любит свою свободу, давольно веселый, романтик, прекрасный любовник, беззаботный человек, ему так удобно. В будущем возможно будут какие то проблемы, денежные, это помешает вашим отношениям, он может отойти, так как нерешительный, неуверенный в себе, иногда слушается окружающих, друзей.. . вам не стоит надеятся на крепкие отношения с этим человеком. вам нужна семья, выйти замуж надо.

Маруся

какое прошлое сама все про себя рассказала окончила школу потом гуляла ребенка родила а на деньги которые ты готова заплатить за приворот, лучше ребенку что нибудь купи

Ан
Анюта

Судя по карте Таро, которая выпала вам на ситуацию, сейчас у вас ничего не получится. Идет задержка по времени событий, какие- то помехи. Сейчас вы ничего не добьетесь, да и в ближайшем будущем также. И все же результат положительный должен быть, но позже, скорее всего на следующий год. Не торопите пока события.