Ольга Синенко

Что можете сказать об этой ситуации?

У нас есть в городе дискотека для подростков. Мы с друзьями гуляли и приходили мимо. во дворе употребляли алкоголь несовершеннолетние, человек 30 . Мы с друзьями проходили мимо с сигаретами (мне 16, друзьям по 17) Нас задержали, но приэтом мимо этих сотрудников спокойно проходили ребята с бутылками водки и еле на ногах стояли, а они посмотрели на них и ничего не сделали.

меня задержали и доставили в отдел . сказали принести в пдн характеристику о себе. что мне будет?

с места учебы

Ал
Александра

Вас должны были проверить на алкоголь и наркотики, и при + результате поставить на учёт в ОДН.

Алексей Чубыкин

Задержали за что (что предъявили) , за курение -?

Сергей Левшонков

они травили себя, а вы себя и окружающих:)