Einherjar Russland

Ситуация у коллеги. Что можете умного сказать?

Юрист, 32 года, зарплата 70тысяч.
Живут в двушке - хрушевке с мамой, женой и ребенком.
У мамы сахарный диабет, колет инсулин.
Ребенку 8 месяцев, жена сидит с ним.
Он, коллега, замотался совсем. На днях мне сказал, что у него больше нет сил так жить.
Ребенок по ночам плохо спит, он не высыпается. Из-за мамы постоянно в поликлинику ходит, в очередях сидит.
С женой стали ругаться, так как оба устают.

Марина Марина

понимаешь, друг. . похоже что тот человек НЕ доволен тем путем который выбрал. так он ведь не трамвай чтобы по рельсам ехать? 🙂

Natalia Alexandrovna

Ситуация у моей знакомой:
32 года не замужем, работает в библиотеке з. п 6 тыс. Воспитывает одна 2х детей, алименты не получает, ухаживает за парализованной матерью, вечером моет полы. Живёт не жалуется.

Анюта

ни чего, люди и хуже живут.

Ирина Тучина

Я прочитала ваш предыдущий вопрос - вам не нравятся девушки. Может вы просто боитесь трудностей семейной жизни.
Ребенок подрастет, все образуется.

Роман Громов

Ребенку не всегда столько будет, а деньги есть - можно проблемы решать

Алексей Деко

Нанять медсестру для уколов, соцработника найти бесплатного, положено при таком заболевании. .
А самому - зарабатывать на все это в освободившееся время и любить жену и ребенка...

Александр Кравченко

много умного не скажешь тут. а немного можно дать идей. конечно " чужую беду -рукой разведу" . однако вы спросили, а я по мере сил поворочаю мозгами не зная всей ситуации. мама диабетик- не говорит о том, что она не дееспосособна. однако и её сахар зависит от обстановки дома. постоянный стресс плохо действует на высоту сахара в крови. ребенок не спит ночью потому, что взрослые ему мешают спать ребенку 8 месяцев. нет никакой причины, чтоб жена риста не вышла на работу.
конечный продукт - двушка сдается, снимается вместо нее четырех комнатная . на крайний случай трехкомнатая. квартира. бабушка сидит с ребенком, жена выходит на работу. разница в кварт плате покрывается жениной арплатой и еще остается. у каждого естьсвоя комната включая малыша. на крайний случай - пусть поселится с бабкой. расселив всех по своим углам, получаем хорошие результаты материных анализов, дополнение к зарплате, занятую и довольную жену, спокойного ребенка, высыпающегосямужа, у которого есть силы сделать еще одного ребенка .:-))) дай бог им и вам здоровья.

Стас Пятак

Ребёнка в ясли жену на работу маму на лечение, и опять холостой! Не фиг жениться, не подумавши!