Олег Писарев

Можете описать ситуацию в мире? скоро все будет хорошо или плохо?

Наталья Тютчева

Готовимся к худшему верим в лучшее

Елена Арсеньева Арсеньева

Сначала очень плохо, потом хорошо...

Юлия Родина

Будет, как всегда. Где-то войны, где-то конфликты и катаклизмы. Все старо, как мир.

Ва
Валентина

Все будет.

Гульнара Романова

Все будет, как всегда....

Инна Ушакова

Я думаю всё будет очень плохо, даже кошмар, не смотря на хорошее, чтобы сделать всем хорошо надо сделать кое-что интересное

Айбек Осмонов

У кого как, у кого-то мир, спокойствие, у кого-то война.. Но в общем то, спокойно то ни когда и не было.

Мария Таранова

В жизни людской ничего не бывает само собой.. . И как оно всё будет, и когда - зависит и от Вас, от Вашей позиции и активности тоже...

Олег Молчанов

Несколько лет хуже и хуже, потом привыкните.