Философия

Чем можете доказать что вы умный

Shakal Shakal
\\\

Иван Холодёнов
Лучший ответ
Могу доказать, что глупая.
Надо?)
К сожалению, мой материальный достаток может доказать как раз обратное.
Лена Спицына
ни чем, но как!.
а зачем оно мне нужно?
да и тем более я не смогу этого сделать, нет, не потому что совсем глупая, просто это невозможно сделать, на мой взгляд
Виктория Ярг
Умный - это оценочная, к тому же сравнительная категория, а не объективная реальность, если Вы, Турсунбек, возжелаете доказать какому - то человеку, что Вы умный, а он этого не захочет, то как бы Вы не доказывали, для него Вы по - любому будете дураком .
Вот то что я умный, я это точно знаю, мне это мама моя сказала, а мама обманывать не будет .
Я не претендую на умного) Мне хватит своей роли, в этом сценарии жизни)
Евгений Шубин
Умный это вряд ли будет доказывать вообще. Нет смысла. Отобенно, если у другой стороны нет желания .
Яна Иванова
Так я не умный, я, просто, гениален. А моя гениальность настолько очевидна, что и доказывать нет смысла
на каком "поле" человеческой деятельности "рубимся"
Думала, думала как доказать - ничего не придумала. Загадочное Молчание в ответ.
10FD110 C10A10A 10D1C101 101101F Я ответил в 16- ричн. коде. Я так и думал, что не поймёшь.
Мне известно что мне ничего не известно) ) Вот последний секрет из постигнутых мной. Омар Хайям