Философия

Если кто-нибудь из вас докажет что я умный, отдам свой автомобиль, поехали ?

Я шибко уверен в обратном и эта задача превращается во что-то веселое )
Зачем доказывать?)) Умный за это автомобиль не отдаст..)
Azer Baxsheliyev
Лучший ответ
Полина Самара Вот это ответ умного человека, но оценивает глупец )
Глупыш, ты Славочка)) ) Я все равно водить не умею))))
Nicolai Klar
Полина Самара Малыш - профи сейчас станет малюткой - знатоком )
автомобиль? а вам это очень надо?
Полина Самара нет, мне это не надо.
Здравствуйте)
не хочу доказывать и так все понятно...
Наталия К
Полина Самара яблоко у меня валяется хорошее, но не нужное, ибо не люблю такие плоды. Подарил бы вам, но не могу )
Ум губитель разума, так что остерегайся своего ума, прислушивайся к своему сердцу...
Поехали.... Куда?
Возьмем пивка, посидим.
Ты такой же умный как и я. А я умный. Просто я уже свое самобичевание прошел, а ты видно еще нет.
Ничего прорвемся!
Андрей Девятов
А помнишь мультик с песенкой "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую, сладкую конфету! " ?
Рискуешь услышать, что у тебя самые большие в мире уши!. . :)
Nataliy Frolova
Кто похвалит меня лучше всех. тот получит бООООльшую конфету!!!
Полина Самара замануха )
Вот я настоящая дура! Раньше то я думала, что человека оценить можно в переписке, в общении, в споре, в конце концов! А оказывается можно просто так! Ну то что ты не дурак это точно, по крайней мере заработаешь несколько баллов за оценку лучшего ответа! Я бы сказала -смекалка есть у тебя!!!)))))
Хуже нет когда безнаказанно оскорбили, обвинили без возможности оправдаться, унизили - скрывая свою ничтожность.. . Китайцы говорят: " Не можешь победить - присоединись! " ...я добавлю : " Присоединился - смирись (растворись) " Все Равно, даже признав Вас умным, ради получения приза, и доказав это Вам,... после получения вожделенного трофея, в виде "даренного коня", первой мыслью соискателя и иже с ним будет... : " Ну и дурак" ...с уважением...
у нас только двое умных осталось! ксения собчак и зверев сирожа...
Полина Самара А Борька Моисеев который ?
Ты - умный! Только автомобиль мне твой не нужен. И заметь твой ум признала лишь блондинка )))
Полина Самара это хрень, ум недоказуем.
Елена Ноздрачева бла-бла-бла ))))
То что ты признаешь что тупой - уже значит что не глупый
Полина Самара тупость - первый шаг к глупости и последний шаг от умности. ) Сам не понял, но это неважно )
Любовь Гончарова блин, хотела поставить 5,ребенок мышу подтолкнул,СОРРИ
а что такое ум?
И М
Полина Самара я не знаю.