Философия
Ладно моя очередь, Я думаю я 1, а вы все иллюзия, можете доказать обратное?
доказать невозможно в принципе.. , иначе не возникал бы этот вопрос...

Я же как то тебе пишу. Это самое важное доказательство моего существования.
Елена Лидская
Это плод ммоего воображения
Значит, вы считаете, что "да" и "нет" - это одно и то же?
И часто вы спички под водой зажигаете?
а вот я спорить не буду.. . да, я Иллюзия...
Елена Лидская
Это не в порядке вещей, иллюзии не должны призновать, что они иллюзии, АА СБОЙ СИСТЕМЫ!!!!
абсолютно согласна - я одна, а все остальные иллюзия
Елена Лидская
Я знал что один из моиих глюков там ответит
Тебе нравятся доказывающие иллюзии? ) Вполне возможно, что оно так и есть, попробуй например, поуправлять своими иллюзиями, например так, чтобы одна из твоих иллюзий (я) стала миллиардером, чисто прикола ради. Получится - я тебе сообщу, что ты прав. )
Елена Лидская
Не могу, силы мысли никакой =(
мы все реальность на 100%..
а ты одна иллюзия!
Вы правы, доказать ни Ваше, ни мое утверждение - невозможно, каждый человек ощущает то, что происходит внутри его свойств - снаружи, как раз для того, чтобы в один прекрасный момент осознать, что все внешнее и есть его внутренние свойства. Только кто управляет Вами 1-м?
Елена Лидская
Хороший ответ конечно, но всё же от иллюзии
Как вариант, пойдёшь как-нибудь по тёмному переулку, подойдут к тебе несколько человек крепкого телосложения и не самой приятной наружности и потребуют в грубой форме отдать им существенную часть твоего имущества. Сможешь доказать им, что они иллюзия.
П. с. : Доведённый до абсурда идеализм - это не ново. Баян, короче говоря :)
и часто вам ваши иллюзии что-нибудь доказывают?
Елена Лидская
И это тоже говорит моё воображение..
Чувак все под матрицей ходим! А я 1, первый, лучший и т. п. это файл в нашем организме ( ой извини в нашей проге! ) ! Ой, ты то появляешься то исчезаешь....
Нет, не смогу, ибо в заблуждениях всегда упрям человек.
похоже 1-ый и единственный еще не раскрыт в тебе))) , все остальное в тебе тоже иллюзия
Елена Лидская
Блин дожили, розговариваю с глюками