Философия
Все бабы - дуры,наука это доказала. Зачем же бабы пытаются доказать обратное? Ведь не за ум же мужики их любят :-)
Ребят, не бейте Мишу. Когда мужчина говорит "все бабы -дуры", он, как правило, имеет в виду одну женщину. Да плюнь ты на нее, Мишаня. ;)
Одни умные дуры, а другие глупые дуры.
не прав ты миша
Дуры-то дуры, а вертят вами, умными как хотят))
Восточная притча
Ученику, который постоянно всех критиковал, мастер сказал:
— Если ищешь совершенства, стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии, чем покрывать ковром всю землю.
вообще-то дурак (дура) -это понятие медицинское
а есть ли в них любовь и ум чтобы дур любить
Надо же время между родами и мужиками как-то занять. . ) Вообще, бабы конечно не все дуры, но среди тех баб, что кричат о том, что они не дуры - дуры они все.. . )
а все мужики казлы
это доказано
Угу, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ....
Ну наверное не все они такие.. . Но все же голова - это муж.
я за ум
в том то и дело нормальные мужики с дурой жить не смогут.
интересно чем они тебе насолили?, не все такие плохие как об этом думаеш, заявления об каких-то научных открытиях мне ничего не говорят-любую муть напишут. Ненравяться девушки подавайтесь в геи.
А почему бабы тогда, как правило, читают больше?
Игорь Rus Фотограф
дуры будут всегда усераться, что они умные
Ну что вы так категоричны то?
Когда так говорит мужчина, смешно становится, видимо среди людей своего пола он слишком туп. ))))))
А бабы-дура, а значит я среди них умный, тешит самолюбие.
Ой рассмешили....))))))))
Миррад Нурашев
согласен.
Ну не все.... это раз.... А во вторых ты сам-то? Кто, чтобы критиковать?.. Уважай людей и тебя уважать будут.
** С@шк@ **
юношеский популизм.. ) будь проще, не стоит стесняться выражать свои мысли без поправок на то, как их воспримут остальные.. ) не стоит и других показательно тыкать носом.. )