Ек
Екатерина

Что посоветовать женщине? внутри

Женщина, воспитывала двоих детей -мальчика и девочку, одна без мужа, работая на трех работах. Дети выросли. Дочь вышла замуж и переселилась к мужу. Сын привел невестку в дом. В первый месяц невестка украла все золото женщины. когда женщина сказала об этом сыну. Он с ней поссорился и ушел жить отдельно. Не виделись они 12 лет - внука она увидела только на 13 год, когда сын пришел к матери и попросил денег на новую машину -газель. Мать отдала свои похоронные деньги сыну. Дочь, узнав, что мать отдала деньги сыну, сказала ей - ты мне не мать, хотя мать на протяжении долгого времени помогала дочери деньгами -ежемесячно по 10 000 рублей. Купив, газель, сын стал хорошо зарабатывать-100 000 рублей в месяц, но исправно тянул из матери деньги. В один день, у матери сломалась челюсть, и нужны были деньги на стоматолога. Мать обратилась к сыну, с просьбой занять 4000 рублей. Сын отказал, но а к дочери она не обращалась. Теперь женщине обидно, и обида гложет ее. Что ей делать?

Анастасия

В законе предусмотрена обязанность детей содержать родителей.
А вообще, история не сильно правдоподобна. В любом случае, мать что-то делала не так значит, если воспитала таких неблагодарных.

Сергей Золотов

Теперь ничего не сделаешь. Осталось сделать вывод, что воспитание - это не потакание.
4000 найдет.

Ks

поздно что-либо делать, людей надо был растить, а не пройдох. Если они с матерью так, я могу себе представить что они делают с незнакомцами

Василий Жирнов

в суд подать иск. по закону у нее есть все основания требовать алименты

Андрей Сурняев

Воспитала эгоистов. Надо было их учить делиться, в том числе и с мамой. А теперь поздно "пить боржоми".
Принять ситуацию как есть, никого не осуждать.
К дочери пусть обратиться. Может там с совестью получше.

Андрей Овчинников

Обратиться к Богу в молитве.

Яков

Отправиться на ток-шоу.

Ек
Екатерина

Всех простить и жить дальше.

Масянька Хвостова

Простить.
Она же не маленькая девочка, знала что делала.