Лида Русланова

может кто нибудь посоветовать хороший сжигатель для снижения веса для женщины...

Дмитрий Жуков

Вот такой вроде нормальный - им можно и по стдиону её погонять, и зоны бикини эпилировать.

Sahib Abidov91

грейпфрут и черника

Евгения

ну да, СЕКС. Ещё плавание и бег можно попробовать, а лучше в комплексе. )

Ангелинка Ягодка

В комплексе, ахахах)

Александр Тарханов

Самый лутший жигатель жира ето лимон пейте выжитый лимон и еште 3 лимона каждый день

Анна

скотч на рот, но воду пить

Александр

сейчас "липо х 6 " все хвалят. но опытные ребята принимают кленбутерол и эфедрин.
сам я не применял сжигатель жира. просто на тренировке пил концентрат "эль карнитин с кофеином и гуараной" .и конечно же ЖЕСТКАЯ БЕЗУГЛЕВОДКА!!!! (для мужчин можно обойтись низкоуглеводным питанием, но а для женщин это почти -безуглеводное питание!
жиросжигатели не работают без диеты. а вот диета работает без жирозжигателей.
читайте -"сушка в бодибилдинге"

Андрей Николаевич

липо 6 х будет достаточно...

Александр Давыдов

Трое детей и две собаки. Проверено. 47 лет и ни капли лишнего веса.