Кореянка

Почему при снижении веса женщины расходы на неё увеличиваются?

Ирина

Дважды в жизни координально себя меняла- гардеробчик новый немалой денежки стоит: от нижнего белья до шубки!

Екатерина Солопанова

надо брать сразу худую тогда только уменьшаться будут

Анастасия Титовец

Пропорционально с весом женщины уменьшаются и мозги у мущины.

Антоша Новгородцев

Вы мне лучше скажите почему киты не худеют, ведь они целый день занимаются плаваньем)

Владимир Сабуняк

Потому что пока она толстая, она рядится в бесформенные балахоны, которых ей хватает пары-тройки, чтобы не афишировать себя. А когда появляется силуэт, тогда у женщины уже миллион вариантов цветов и фасонов на выбор, что называется дорвалась до радостей женской жизни:))

Джонатан Свифт

бери с нарушением обмена веществ... причем сразу худую) ее сколько не корми она толстеть не будет))