Ро
Роман

Мой результат в снижении веса. Как можно ещё снизить вес?

Мне 18 лет. Мой рост 156 см. Раньше (5 лет назад) я весила 74 кг. У меня был нарушен обмен веществ, и была 2-ая степень ожирения. Затем я начала заниматься спортом и похудела до 59 кг. Подскажите, как можно сбросить ещё 10 кг?

Мне нельзя из-за аллергии есть: яйца, говядину, курицу, рис, молоко, творог, овсянку. Я и так себя ограничиваю в еде.

Юля

Перестать жрать)

Александр Тумашов

тебе 18 и ты хочешь сбросить ещё 10 кг? здорова вообще? 49 кг весить

Александр

Не лечи себя сама. Сходи к диетологу.

Omar Roshaan

также как ты сбросила 15 кг

Злой Смайл

Ты конечно молодец, проделать такое не каждой под силу. Но знаешь ли что если в молодом возрасте сбрасывать веса то печень садишь. Многие спортсмены от того что перед каждыми соревнованиями старались сбросить подсадили печень. Конечно не до такой степени как бухари. Но все же вред есть. Так что задумайся....