Мария Емельянова

Девчонки=) оцените ситуацию.. . Можете посоветовать с вашей стороны...?

вопрос серьёзный но не о том.. . извините за конспирацию.... пишу не в профильные темы так как такие вопросы могут отслеживать и чтобы не было "привет! я из органов! ты попал! " если знаете можете объяснить? ситуация такая.. . купил военник через медкомиссию, написали плоскостопие.. . получил категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) т. е. не годен к военной службев мирное время.. . одна тётка тут сказала что мне запросто проведут переосвидетельствование и если выясниться что нет плоскостопия то будет 100% тюрьма... потому что типа БОЛЕЗНИ КАТЕГИРИИ В просто так исчезнуть не могут, а значит её не было (т. е. 100% будет уклонение УК РФ)!!!! реально ли могут после выданного военника устроить переосвидетельствование?! ! ЭТО РЕАЛЬНО???

Olga Basarigina

Реально.... спокойно можешь отправится за решетку на 3 года.

Снежана Рябухина

бред.... ты просто не тот военик купил продешевил.. тебе надо было с прохождением службы покупать...