Дмитрий Суворов

Оцените пожалуйста ситуацию со стороны.. . а то я ищу свою вину и не могу найти

Я всегда курсовые сдаю с Катей вдвоем, но когда курсовые работы разрешают втроем сдавать, Катя предпочитает сдавать их с другими девчонками.

Скоро очередную работу сдавать нужно, и я у Кати уточнила вместе сдаем или нет. Она сказала не знаю. Через некоторое время ко мне подошла Ольга и говорит: у меня все готово, давай вместе сдавать. Я у кати еще раз спрашиваю: вместе мы сдаем? а то я с ольгой сдавать буду.. . Катя ответила: ладно, сдавай с ней я что нить придумаю.

В итоге Ольга передумала со мной сдавать... И теперь коллектив винит меня: что я мечусь от одного к другому, и что тут я с Катей некрасиво поступила.

Алексей Кувардин

Странные девочки, и ты тоже. Учись сама! Может Катя думает, что из тебя плохой помощник.

Ан
Антон

зачем ты ищешь свою вину? ты ни в чем не виновата. ты спрашивала у Кати несколько раз один и тот же вопрос. она ответила отказом. если бы она хотела, то согласилась не раздумывая. Девчонки сами накосячили, а тебе твердят обратное.