Дарья Гахария

Не могу трезво оценить ситуацию..

Пару лет назад мы встречались, потом решили остаться друзьями, нам приходиться очень часто видеться, у нас общие друзья. Я много гадостей ему сделала за эти годы (то плохо отзовусь о его дувушке, то просто начну с ним ругаться, гадостей наговорю, аж самой потом мерзко от себя) он всегда меня прощал, не когда не злился. На один вечеринке мы хорошо выпили, вообщем мы провели вместе ночь, но продолжения не последовало. Я всегда его любила, когда он рядом я не могу не о чем думать. Он не подпускает меня, мы шутим друг над другом, можем часами разговаривать не о чем, а если я проявлю слабость и поробую придлизиться к нему, он начинает убегать. Вот к примеру, мы стояли на балконе, разговаривали, смеялись, шутили на то что жить будем вместе, а потом а просто уткнулась ему в плечо, он простоял так секунд 30,а потом вылетел как ошпаренный, и больше не оставался со мной на едине. Я не могу понять что с ним проиходит, почему он бежит от меня? И что мне делать?

Roman Kaplya

отстань от парня! он уже не твой!

Ви
Виктория

Ему с вами хуже, чем без вас.
И провокации в виде... "а просто уткнулась ему в плечо",а просто по пьяне переспали не дают ему спокойно дальше строить свою жизнь с другими дев.

Натали

Надоела) отстань от парня

Сергей

ничего... не надо дважды на одни и те же грабли наступать

Алексей

Боится что вместе у вас отношений не получится.

Артём Алексеев

простой тест: расскажи папе с мамой, если не можешь, стыдно - значит ты делаешь глупости.