Игорь

Помогите адекватно оценить ситуацию, а то у самого никак не получается.

Повторюсь с вопросом, но вчера получил мало ответов. Весной был на практике, беспамятно влюбился в соседку, живем в далеких городах друг от друга. практика кончилась, разьехались, переписывались до середины лета, пока из за меня сильно не переругались, после либо игнорировала, либо вые.... на меня. На прошлой недели, случайно узнал что она туда вернулась работать и живет там уже месяц. Встретил ее после работы с цветами, шла с боку пытаясь идти на пол шага впереди меня, так что в капишоне было не видно ее лица, разговарила с пофигистическим тоном будто ей обсолютно все равно, что я ее нашел и приехал, не останавливалась и не оборачивалась, но я обогнав ее заметил что она не смотря на свой ярко выраженный пофигизм и недовольный тон идет и довольно улыбается, стараясь чтоб я не заметил. Из того что говорила она, больше всего запомнилось "Сколько нормальных людей знаю, что то никто не влюбляется", на что у меня вырвалось "Ну это же нормальные". Намекнула что бестолковый, говорила что не обижается на меня, хоть это и не так, "Мол на дураков не обижаются". Зашли в нутрь жилища где раньше жили в месте, теперь ее опять туда поселили, она попросила цветы поставить в вазу, а сама зашла в комнату, закрылась там и целый час не выходила от туда и не отвечала, после вышла в уличной одежде, спросил куда собралась - проигнорировала, я спросил "давай я просто уйду" , она растроиным тоном сказала "давай" и вышла из дома, накинул польто, шапку и вышел за ней, заняло это не больше минуты, но ее нигде уже не было видно, просто исчезла, дорога от туда одна и метров 800 открытое пространство, за такое время там даже бегом при всем своем желании не скрыться из видимости, не иначе как обежала дом и спряталась где то. Ну я невыдержал и уехал, к тому же у меня сел телефон, а по всему лесу бегать ее искать было бы бесполезно. Хоть тоже на нее теперь обиделся, что даже нормально сесть поговорить не соизволила, как-никак пол года не виделись, но все равно люблю ее, хоть и видет себя как дура. Подскажите как можно расценивать такое поведение? Почему было бы просто не послать меня как увидела, а делать такие выкрутасы с прятками? Стоит ли продолжать на что нибудь надеяться? Понять даже не могу как она теперь ко мне относится, а мне придется после нового года там жить несколько месяцев, хоть и сказать ей об этом не успел, помогите советом, сам не могу трезво смотреть на ситуацию. Заранее спасибо.

Михаил Арсеньев

если бы ей было на тебя наплевать, она бы сразу послала тебя на хер и не позволила бы провожать.. . она ждет, что ты будешь за ней сейчас бегать, вымаливать прощение и пр. а она может еще подумает, прощать тебя или нет.... ) кто то из подруг ей подсказал манеру поведения, типа помучить тебя.. . вот она и делает ерунду.... я так понял, лет ей не много

Ан
Аня

Бношеское дурачество. Подрастет может оценит

Ал
Алсу

какой милый детский сад..)) ) Дура ваша возлюбленная, что тут можно сказать. Цену себе набивает, специально над вами издевается, чтобы потом подружкам рассказывать, что вы по ней сохнете, а она вами крутит, как хочет. Ищите девушку поближе и попроще.

Stanislav Kim

У вас много вопросов а задать стоит только один - Чему меня ЭТО учит? У вас запутанная ситуация а ЛЮБАЯ трудность приходит к человеку только с одной целью-научить его видеть собственные ошибки и не повторять их впредь. Не ломайте себе голову лишними вопросами-ведь так можно только гадать. Если есть хоть какое-то страдание - значит есть ошибка. Мало тех кто имеет Смелость признать свои ошибки, чаще всего человек в своих страданиях ошибочно винит другого. Понять КАКУЮ ошибку вы совершили сможете только вы сами. На ошибках учатся и не повторяют их вновь те кто уже устал страдать.

Таня

Чувак, если ты хочешь вернуть ее. То не получиться. Но если хочешь вернуть создай фейковую страничку и добавься к ней в друзья. Потом когда она скажет что ты ей нравишься скажи всю правду и пиши полностью не отправляя иначе ты не допишешь

Артём Иванов

Исчезла, ну и исчезла - зачем тебе тратить свои силы.

Маргарита Васильева

Ты уже попытался наладить с ней отношения. По видимому ей этого не надо. Может у нее есть другой МЧ. Поведение ее, конечно, как минимум странное. Просто не хочет выяснения отношений, и поэтому не знает что тебе сказать и как себя вести. Может она сама не знает, чего хочет, и что ей надо. Ты ушел, и правильно сделал. Теперь, когда опять там будешь жить, и вы увидетесь, если она по-прежнему будет вести себя неадекватно, то значит она - не твоя. Придется ее забыть, и оставить в покое.