Юрий Бухонин

оцените проблему со стороны, пожалуйста!

встречалась в сентябре с парнем. по глупости расстались.
потом хотел вернуть меня, я подумала, что это будет ошибкой и отказала. .
теперь он мне всё ещё нравится. забыть его так и не получилось. мы учимся в одном университете. и у нас прекрасные дружеские отношения.. . по крайней мере были. .
вчера я ему сказала о своих чувствах, он сказал, что он не готов к серьёзным отношениям. . там извини лала. но и сказал, что я ему тоже до сих пор нравлюсь.
потом сегодня при разговоре сказал такую же фразу как и я ему тогда " я уже не чувствую того былого чувства к тебе. прости! ((" - почти слово в слово. .
ну я всё поняла. . насильно мил не будешь и т. п.
но у меня до сих пор такое странное чувство, будь-то это ещё не конец.
такое ощущение, что мы ещё будем вместе.
он или напишет или скажет мне, что хочет попробовать. . рискнуть.
не знаю. . вроде понимаю, что ВСЁ.. конец. но это чувство. . не даёт мне покоя. .
подскажите что делать? как вести себя? что делать с этим придательским чувством? ? или просто дайте совет со стороны.
только прошу, давайте без сарказма и т. п. я знаю, что весёлых людей, которые любят троллить много. но это не тот случай, что бы писать подобное.
надеюсь, вы сможите поддержать 😞

Галина Федорова

тут на самом деле варианта два:
1)он просто гордый (я сам такой же)
2)или действительно разлюбил

Yulia Romanova

Такое чувство испытывают все и это нормально. Ты просто очень хочешь что бы он позвонил, сделал первый шаг и потому постоянно этого ждешь. И у меня так было. Но он не позвонит и не придет. Просто надо это пережить и жить дальше. Все будет хорошо, хоть и не с ним, но ты обязательно встретишь настоящую любовь. Не унижайся и не бегай за ним.

Елена Кушникова

для начала успокойся когда будешь в университете скажи что без него не можешь ну или в крайнем случае пригрози ему суицидом (не в серьёз) поверь всё получиться

Anna

он сам еще ничего не понял и не разобрался. Пусть будет все как есть. Общайся никаких разговоров о том не затевай. посмотришь, что получиться. парень то и прав по своему- видимо он еще молод, может родичи говорят что рано ему думать о любви от которой дети и семьи рождаются, поэтому и сказал тебе, что.... главное не будь навязчивой. Флиртани с другим на его глазах- посмотри реакцию. ЕСли ты ему не безразлична- примчиться