Лена Евтихова

Оцените ситуацию, с посторонннй стороны, а то рассудок теряю.

Весной был на практике, беспамятно влюбился в соседку, живем в далеких городах друг от друга. практика кончилась, разьехались, переписывались до середины лета, пока из за меня сильно не переругались, после либо игнорировала, либо вые.... на меня. На прошлой недели, случайно узнал что она туда вернулась работать и живет там уже месяц. Встретил ее после работы с цветами, шла с боку пытаясь идти на пол шага впереди меня, так что в капишоне было не видно ее лица, разговарила с пофигистическим тоном будто ей обсолютно все равно, что я ее нашел и приехал, не останавливалась и не оборачивалась, но я обогнав ее заметил что она не смотря на свой ярко выраженный пофигизм и недовольный тон идет и довольно улыбается, стараясь чтоб я не заметил. Из того что говорила она, больше всего запомнилось "Сколько нормальных людей знаю, что то никто не влюбляется", на что у меня вырвалось "Ну это же нормальные". Намекнула что бестолковый, говорила что не обижается на меня, хоть это и не так, "Мол на дураков не обижаются". Зашли в нутрь жилища где раньше жили в месте, теперь ее опять туда поселили, она попросила цветы поставить в вазу, а сама зашла в комнату, закрылась там и целый час не выходила от туда и не отвечала, после вышла в уличной одежде, спросил куда собралась - проигнорировала, я спросил "давай я просто уйду" , она растроиным тоном сказала "давай" и вышла из дома, накинул польто, шапку и вышел за ней, заняло это не больше минуты, но ее нигде уже не было видно, просто исчезла, дорога от туда одна и метров 800 открытое пространство, за такое время там даже бегом при всем своем желании не скрыться из видимости, не иначе как обежала дом и спряталась где то. Ну я невыдержал и уехал, к тому же у меня сел телефон, а по всему лесу бегать ее искать было бы бесполезно. Хоть тоже на нее теперь обиделся, что даже нормально сесть поговорить не соизволила, как-никак пол года не виделись, но все равно люблю ее, хоть и видет себя как дура. Подскажите как можно расценивать такое поведение? Почему было бы просто не послать меня как увидела, а делать такие выкрутасы с прятками? Стоит ли продолжать на что нибудь надеяться? Понять даже не могу как она теперь ко мне относится, а мне придется после нового года там жить несколько месяцев, хоть и сказать ей об этом не успел, помогите советом, сам не могу трезво смотреть на ситуацию. Заранее спасибо.

Виктор Швец

А зачем терять рассудок? Вы осознали, что она вам нужна. Отлично, цель поставлена. Теперь у вас появилась возможность быть недалеко от нее и выяснить, насколько ваша цель осуществима. Начнете там жить, постараетесь приблизиться интеллигентно, а потом все само собой выяснится, что к чему, почему так странно себя ведет.

Ксюнечка Серегина

Странно она себя ведёт.
Припизднутая какая-то.

Наталья Богомолова

Время всё расставит по местам. Не торопите события. Девушка ведет себя как маленький ребенок. Видимо не выросла она еще для серьёзных отношений.

Наталья Деревягина

Вы ее себе выдумали, нафантазировали, адекватный человек так не поступит... Не дорожит она Вами и кого тут любить????

Ирина

Придумали себе какие-то чувства и страдаете, как будто проблем в жизни больше нет.
У девушки с головой не в порядке. Да у вас судя по всему тоже. Если хотите жить счастливо, выбросите ее из головы.