Артем Пупынин

помоему некоторые люди совсем рассудок теряют

несколько раз была ситуация. две полосы, еду по крайней, за мной машина, заблаговременно включаю поворотник что бы заехать на заправку, сбрасываю скорость а этот олень сзади поджимает и сигналит. я пот не пойму он имел ввиду что он против того что бы я свернул на заправку, или он не умеет перестраиваться на соседнюю полосу? то же было и недавно, та же самая ситуация. со мкада съезжаю, включил поворотник метров за 30, сбрасываю скорость, сзади олень не перемещается левее, едет и чуть ли ни тычит в меня носом, недовольно сигналит когда я сворачиваю, дальше агрессивно ускоряется. п. с. поворотники у меня работают

да все горит у меня

Ан
Андрей

Пусть хоть засигналятся-много их таких было.. . А потом видюхи в ю-тубе с выкриками "кудаааа! куда бл@@@@@@@"... Не зацепили никого-и ладно, чо.

Наталья Труфанова

намедни так же собираюсь поворачивать налево во двор. С поворотником, естественно, заблаговременно включённым. Задний ващпе решил объехать меня по встречке, сигналя, в тот самый момент, когда я уже начала поворачивать. Наверна тоже праблы у него с перестроением или со зрением.

Митя Алёшкин

может стопы не горят?

Инна Зламан

смотря какая машина, так на тормоз по реще, и если не успеет оттормозиться, как раз и узнаеш чем он не доволен

Игорь Колесников

будь лояльней и к тебе аналогично отнесутся .

и купи наконец майбах )

маленьких на дороге не уважают . звери сэр (с)

Екатерина Ахметова

Потому что есть дегенераты отмороженные, которых ещё не петушили, стоит такого немного жахнуть - и будет ездить нормально.

Юлия Мишустина

Маленькая скорость до заблаговременно включаю поворотник. На мкаде маленькая скорость и медленное перестроение. это вероятная причина неадекватной реакции водителей. я не защищаю агрессивных водителей. просто имхо