Armine Movsisyan

Девчонки=) Что посоветуете, в такой ситуации..?

извините за конспирацию.. . просто боюсь что такие вопросы могут отслеживать и увидит кто-нибудь из органов. . если не трудно, можете помочь перевести результат психо-теста???? прошёл на каком-то английском сайте и не могу перевести. пытался гуглом, . пишет чушь переводит в тупую-дословно.. . просто там есть "желаем удачи в тюрьме!!! " "Wow, you've got some issues you need to work out. You've probably done some mostly harmless stuff so far, but the urge is rising. You'll probably get convicted in the next couple years. I hear they don't take to kindly to pedophiles in jail. Good luck in the slammer." может ли такое быть что эти данные пойдут в интерпол и органы и что со мной могут связаться из органов для пояснений???? может быть такое что этоспециальный тест-ловушка???

Дарья

хмм. . не думаю.. . тебя тест на психоотрицательность так же напрягает? ? меня пока в психиатрическую больницу не забрали, думаю ФБРовцы за тобой тож не поедут: D