Ев
Евгений

самое дорогое, что сломали или потеряли ваши дети?

Ирина Золотова

Главное чтобы они не сломали или потеряли себя, а остальное можно и потерпеть 🙂

Оксана Пишонина

Сын подарил мое кольцо с брюликом школьной подружке.
Кольцо нашлось, завтра привезут. Сколько оно стоит - страшно сказать.

Но я полностью согласна с первым ответом. Ерунда это все, лишь бы были здоровы.

Марина Щепотько

Сыну полгода, кинул погремушку в iPad, немножко треснуло стекло)

Меньков Дис

Во второй день в школе потерял очень дорогую шапку от комплекта с шарфом Дело может даже не в цене а просто сам выбирал тщательно по цвету форме и больше не было именно этого комплекта и он это знает ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ

Алексей Булыгин

ноут разбомбила

Максим Траченко

младшая телефонов уже потеряла тысяч на 20

Ив
Иван

У него телефон украли (разиня он!) , так по суду не получила деньги и на 2-й день спальник за 2200р украли. Отпустила в мае больного на музыкальный слет в горы. Купила, на 2-й день..