Кирилл Крылов

Что самое дорогое из бытовой техники или просто из вещей вы в детстве сломали или потеряли?))))

Татьяна Пепелина

В моём далёком послевоенном детстве не было дорогих вещей в доме.

Алексей Богдюн

В моем детстве не было ничего дорогого! Все былодоступно! ничего не теряла и не ломала!

Артур Саркисов

Выбил кирпичом спицу на колесе дедовского велосипеда - был научно-практический эксперимент.

Наталья

лучшую в мире страну потерял, хотя конечно не без недостатков

Александра Лях

Поднесла большой магнит для канцелярских скрепок к кинескопу телевизора, цветного! "Электрон! )))) И получился один большой цветок радужного цвета)))))

Анна

Телевизор, радиоприёмник и не один.... В последствии стал электронщиком....

Ол
Олег

Уронил полку с огромным колличеством раритетных и очень дорогих патефонных пластинок, а т. к. они очень хрупкие, то разбились почти все, около 40 штук . Это был единственный случай в жизни, когда мой, ныне покойный дед высек меня (офицерским ремнем).

Анастасия Егорова

Разломал фотообъектив у дорогущего фотоап. "Киев"... со мной 3 дня никто не разговаривал..

Мария Дроненко

например вымазала полностью дорогущую упаковочку нового крема для век моей мамы себе на лицо) я не помню, а мама до сих пор припоминает)

Ок
Оксана

Ты не поверишь! Ничего. Просто ломать было нечего.

Наталья Лагутина

однажды в детстве приснилось что куй отломил, проснулся проверил на месте..))