Елена Энгельман

Правда что бытовая техника по акции это бракованная вещь?

Если царапина это ещё не беда, а вот если после ремонта это хреново. Понравился обогреватель фирмы полярис. Такой красавец. Чёрный как системник. 2500 руб, стоил 5600 руб.

Real Man

Акция и уценёнка-разные вещи! Самый крупный магазин уценёнки-Эльдорадо. Практически вся техника, которая не прошла первичный осмотр, оседает у них. По началу, это был магазин со 100% бракованной техникой, только отремонтированной. Сейчас у них не мало товаров и без брака, но поднялись они, именно ремонтируя бракованную, но не б\у технику.
Да и в других магазинах, хватает техники, которую отремонтировали и сделали вид, как будто так и было.
Бери по любому, ведь гарантию никто не отменял.

Sergey Kim

Риск есть, но не высокий, а экономия, в твоём случае, больше 50%, смысл взять - есть.

Татьяна Быкова

Не всегда. После ремонта - как кота в мешке. Это уже, как бы, брак восстановленный (ещё и не известно как и каким мастером) . Лучше уж с царапиной или даже вмятиной небольшой.
Так думается

Денис Лихой

2500 и 5600 - слишком большая скидка. что-то тут не так

Танюша Душечкина

Нет.
Акция - это элементарная махинация магазина.
Её дают либо для того, чтобы скинуть залежавшийся, не продающийся товар, и освободить тем самым место, либо просто ранее цена была искусственно накручена, а сейчас её скидывают близко к реальной.

Эльвира Исабекова

акция, бывают со всевозможными условиями, вам их должны разъяснить .Только на ПОДАРКИ гарантия не распространяется.

Сергей Михайлов

http://pikabu.ru/story/kak_pravilno_kupit_veshch_v_yeldorado_2241201
Самое интересное - в комментариях к стандартному наезду на самую крупную розничную торговую сеть в Восточной Европе. .

Никто из "сведущих" людей не называет конкретных адресов магазинов и
фамилий их сотрудников, которые поступает противозаконно - продажа
бракованных изделий, выдаваемых за новые наказывается весьма сурово -
вряд ли начальство будет рисковать лицензией. . У магазинов есть другие, не менее эффективные методы "повышения спроса" и ликвидации "застоявшихся" товаров. . Акции, скидки и прочие прелести, имеют только одну цель - привлечь "простых" покупателей, которые не верят, что скупой платит дважды. .
http://laudator.ru/businessguides/prodaj-zalezhalyj-tovar-pochuvstvuj-sebya-professionalom-torgovli.html

Кстати, а что это за обогреватель за 5600? Полистал цены на oбогреватели Роlaris выше 4 382 руб. не увидел...