Техника для дома

Где купить бытовую технику с максимальной выгодой, скидкой, бонусами, акциями

Скоро понадобится бытовая электроника (камера, системник). Где купить чтобы была какая-то выгода типа акции на последующую покупку товара или еще что-то подобное. Посоветуйте магазин. Живу в СПб
Так надо подобрать, что интересует, несколько моделек, и мониторить. В ближайшее время чёрная пятница будет. Конечно, обычно там скидки смешные на нелеквид разный, но я прошлый раз на удивление комбайн кухонный нормальный с 50% скидкой взял - очень доволен остался. В общем, Яндекс. Маркет и сайты магазинов крупных в помощь.
Вячеслав Иванчишин
Лучший ответ
Покупать в надежде на последующую акцию, бесполезно. Скатайся на Кондратьевский в Юлмарт. Цены уже давно не айс, но у них хотя бы огромный выбор и если что то понимаешь в железе, тебе соберут системник по заказу.
Камеру покупал в Фотоскладе, но это было 4 года назад. Недалеко от Техноложки есть магазин фототехники, но забыл название.
Всем этим параметром отвечает лишь - СВАЛКА НЕ НУЖНОСТИ. ( я не кого из модераторов не обидел?)
В эльдорадо такие бонусы и акции, наример 25 % возвращается на бонусную карту и их можно потратить полностью.
Юрий Комаров
Сергей Усанин В Эльдорадо подпорченая техника
Здравствуйте. Не дорогую бытовую технику и кухонное оборудование вы можете приобрести здесь http://mgzr.ru
Посмотрите здесь https://vk.cc/5vtY5t Тут и магазин можно выбрать с максимальной скидкой и отзывы почитать. Часто конкурсы всякие проводят и промокоды в разные магазины дают
Я тоже долго искал магазин где были бы какие то выгодные акции и большие скидки, буквально 4 дня назад нашел очень хороший качественный магазин с выгодными условиями покупки. Мне нужна была микроволновая печь, увидел что скидка на неё до - 25% от стоимости что очень выгодно, заказал и в итоге имею хорошую микроволновую печь по выгодной цене. Удобная доставка, есть очень много скидок и акций не только на микроволновые печи, но и на другие товары, вот посмотрите сами https://www.zora.bg/ советую купить именно там, более выгодный магазин сложно найти.
Говорю со 100% уверенностью что тут вас не обидят! Я сам тут покупал! Очень хороший сайт ! http://ts-market.kz/category/vstraivaemaja-tehnika/
Попробую подсказать! Решил купить новую технику . Стал искать где можно заказать в интернете, остановился на интернет магазине #splayrnd продают беспроводные наушники, смарт-часы, watch 6, airpods, внешний аккумулятор, powerbank, кольцевая лампа, аксессуары, защитное стекло, чехол, чехол для телефона, карта памяти, кабель и многое другое. Почему? Прочитал много положительных отзывов, низкие цены, большой выбор, много скидок. Выбрал и заказал . Подтвердили заказ. Привезли, поглядел, всё качественно, без косяков, хорошая техника, по прошествии времени никаких проблем. Проверено, можно делать заказ не боясь. Рекомендую #техника https://splayrnd.ru Покупай!
Я покупала наушники
Orxan Memmedov