Елена Гальцева

А вы когда-нибудь переживали из-за потерянной или сломанной вещи ?

Лейла Маммедова

не, из-за вещей не переживаю

N*
Natali *

ага, я уже 2 дня без телефончика своего, разбился он об стену, случайно)

Александр Черевков

та не... дело-то наживное)))

Иван Александров

Из за разбитой оправы в очках... потому что мне их трудно подобрать.

Михаил Interstells

Как то не теряла ничего никогда и что могло такого поломаться что бы меня не расстроило сильно) не помню такого

Гульнара Хабирова

Вить... ну кто не переживал, а?)))))))))))))))))) )
другое дело, КАК переживать;) )

когда у тебя украдут шкатулку с драгоценностями, будешь переживать только о том колечке, самом дешевом из них, быть может, НО... но оно тебе... НАПОМИНАЛО;)

Михаил Хмельников

подарок был от дорого человека.. долго переживал..

Иван Гашевский

Да. Когда потеряла флешку на 16 гигов и спасибо богу на ней не было моего диплома)))

Илья Ларькин

Естественно, как - то ствол потерял в армии, пздц переживал