Виктор Макаренко

Почему со мной мои "родные" как с собакой оброщаются. Из-за того что я самый младший ???или нет.

я б ебал этих родных в рот !""""

после армии уйду от них навсегда правда, у них еще дети есть, пусть они их обеспечивают, да и срал я на таких родителей, которые например из-за жевочки кричат. не понимаю что здесь такого????

Светлана Федорова

бобик ..ты еще не спишь???!

Татьяна Пленкина

Все изменится, я тоже в семье младше всех, раньше я думала, что меня в семье никто не любит, никто в серьез не принимал, но теперь я выросла, вышла замуж и поняла, что очень сильно ошибалась. Ты не наговаривай так на родных, кроме них мы не нужны никому

Мажинова Оксана

Малыш, ты преувеличиваешь

Алена

И правильно обращаются: у собаки мозг трёхлетнего ребёнка. А у вас ещё ниже: только недоразвитое существо может в интернете жаловаться на родителей, которые дали жизнь, воспитали и создали условия для того, чтобы вы могли у компа сидеть.
За умственно отсталых людей и животных всегда кто-то думать должен, чтобы они не поубивались.
А то выйдет такое чудо, как вы, на улицу. И скажет, кого он и куда имел. И получит кулаком в морду или ножом под рёбра. И нет глупенькой, не обученной хорошим манерам "собачки".
Чтобы как с собакой не обращались, надо за свои поступки отвечать. С человеком, который сам за себя отвечает, невозможно обращаться как с собакой: он независим. Он сам зарабатывает, он сам обеспечивает себя жильём, он сам следит за своими вещами, он сам контролирует свою жизнь. А коли уж живёшь с родными и за их счёт, то и молчи в тряпочку. Водитель заказывает музыку, а пассажир помалкивает.

Кирилл Митрохин

Спроси у них? Скажи, что уйдешь из дома!