Ел
Елена

Мама свою квартиру продает. Покупатели часто ходят смотрят. Как ее отговорить не продавать, хотя бы пока.

Я еще не решила, где я буду жить.

Продавать квартиру - на это есть веские причины. Хотя бы потому, что за нее платить.

Нет, мне жить есть где. Я просто хочу жить в той квартире, которую она продает. о мне это не просто. У меня ребенок, он ходит в школу и это в другом районе.

Еще и заболела ненароком.

Ксю

это не такое уж быстрое дело.. временами квартира по пару лет продаются.. сейчас вторичный фонд жилья почти стоит.. так что Вы успеете и переехать и обжиться на новом месте..

Рустам

расскажите им втихаря ужасные сказки про эту кв-ру.... их как ветром сдует....

Ло
Лола

Это только покупателя рассказывать втихаря страшные истории про призраков в кварире и т. д.

Сергей Артамонов

Поговорить по душам, может она передумает. Попросить не спешить, спросить, в чем необходимость именно сейчас продавать квартиру. Ведь новая, может не будет лучше (конечно смотря почему мама решила продавать)

Сергей Боханов

продажа квартиры занимает до полугода
найдете где жить за это время

Даша Хандурина

У каждого своя выгода! Владелец знает, что делает. Решайте свои проблемы сами. Десятки детей ежегодно меняют школу по разным обстоятельствам.
Мало ли, что вы хотите здесь жить -придется подвинуться. При чём без обид!!!!

Алёна

Может поросит покупателей не покупать дом указав причины.

Dursun Can Selcuk

Конечно, если есть причины отложить, то так и нужно поговорить с мамой. Но возможно, ее причина продать - перевесит. Тогда уж ничего не поделаешь. Вы сами подумайте об этом, чьи причины важнее. если ваши, то убедите в этом маму.