Константин Моленов

Вы любили ходить в поликлинику с детишками до года?

Анастасия Голубева

Приветик! Ненавижу!

Татьяна Роман

в поликлинику в принципе не по любви ходят))

Си Сишка

очень, плять, по 3 часа в очереди сидеть - кайф)

Виктория

НЕТ, у нас всё по идиотски организовано.. .
Для некоторых - это единственное место, куда можно надеть новый костюмчик ребёнку, а маме вымыть голову)))

ОК
Олеся Киселева

А чего там любить? Сплошные нервы. По возможности всегда хожу в платную клинику - хоть полдня в очереди не сидеть.

Андрей Захаров

Это бабульки с дедульками там любят сидеть, всех учить. А с ребёнком это ад...

Вячеслав

безумно, каждый месяц как на каторгу

Ан
Анка

Я считаю, что детство наших детей (прошу прощения за тавтологию) было бы гораздо счастливее, если бы не наши детские поликлиники.

Инна Жуманиозова

я в принципе не люблю по поликлиникам ходить)

Роман Пушкин

Я даже наедине сама с собой не люблю в поликлинику ходить, не то что с детьми!

Сергей Азаров

Я сейчас то не горю желанием ходить с животом туды, а еще с лялькой.... Капец...

Марина Матвеева

Я не фанатка очередей ..но ходила ..потому что это необходимость...

Ggggggg

Поликлиника в двух шагах раз в месяц это не сложно, люблю ходить ведь интересно сколько мы уже весим, какой рост да и в очереди сидеть не нужно..

Елена Торопова

Не любила и не люблю... но это ведь необходимость....

Ольга Шевцова

с малышом до года это была пытка...

Лысый Дядька

А кто-то это любит? Ни до, ни после года )))

Миша Гавриков

не очень но ходила

Александр

А я любила, для меня это было событие. Ведь сидишь целый день с карапузом одна в четырех стенах, муж постоянно на работе и поговорить нескем! А тут такая возможность, можно хорошо одеться, сделать макияж и выйти в "люди", так сказать. Хоть какая то смена обстановки.

Паша Лапеев

прям обожали... до нервных колик

Денис Милютин

это адски, особенно если кровь нужно сдавать ( малышка кричит, плачет.... а по поводу очередей - у нас во вт день ребенка и груднички без очереди проходят, поэтому очередь только среди малышей, а это не очень долго, а бывает что подхожу и среди малышей никого, вообще красота:))

Ольга Мезенцева

Каждый раз как на каторгу, запасалась большим терпением

Евгений Герасимов

Ну до года хотя бы легче было в очереди сидеть, чем с годовалым, например. а так конечно мне не нравится ходить в поликлиники, тем более ехать до них 50 минут.

Анжела Воданенко

в местную ходила по необходтимости - очень редко. а вот к своим врачам каждый месяц до года. потому что - это обязательно

Sherzod Abdulov

я с ним редко по врачам в принципи хожу, педиатр платный и прививочный цент платный, всё.А вообще не люблю сына таскать везде. Только если к родным в гости или в парк

Geroy Gs

С дочкой находилась... наслушалась. Сын родился - вызывала врачей на дом. С кем смогла договориться - приходили из поликлиники, остальные - из частной клиники. Нервов массу сберегла.

Сергей Бабыкин

я вообще не люблю ходить в поликлинику

Ал
Александра

присоединяюсь к ответам выше.
нет. рассадник инфекций!

Вячеслав Гостев

разве можно любить хоть в поликлинику с детьми? извращенство какое то.

Виктория Мищенко

Не то, что любила, но и негатива не вызывали. Мы ходили в железнодорожную поликлинику. а она была очень продвинутая по тем временам. Очередей почти не было. Педиатр была очень хорошая. Где-то даже развлечением был такой поход. Наряжались красиво и - вперед.

Юля Паклина

терпеть не могу эти походы. сидят все в очереди озлобленные, усталые. правда сейчас полегче. я, как многодетная, могу без очереди пройти.

Светлана Бай

Ага, "обожала"....Что в этом может нравится?))

Татьяна Свиридова

Я к этим походам равнодушно относилась, а вот мелкий их реально любил: головой вертит, ручками машет, все то ему интересно, детишки побольше носятся визжат и он чего-то лопочет, покрикивает. А после 8 месяцев так и потопать за ними пытался.

Александр Некрасов

С первым ребенком мне очень нужны были эти походы, поскольку было много волнений, вопросов, так что любила. Со вторым уже не так, но все равно ходила каждый месяц, не пропускала. Старший сынишка нас сопровождал, ему было интересно!

Читаю другие ответы: у нас, видимо, все лучше организован! Нет, имеются, конечно любители сидеть в очереди, но зачем? Записалась заранее на день здорового ребенка, пришла к своему времени - никаких проблем!!!

Кэ
Кэт

И после года не люблю

Макс Цорионов

Это прикол такой? Не знаю никого, кому бы это нравилось.

Ahmed Ahmed

Да нормально ходим. До года без очереди. Есть, конечно, всякие люди в очереди, но мне все равно. Сказала и пошла.