Прохожу медосмотр каждый год, флюорография, маммография, УЗИ, все анализы и специалисты.
Диспансеризация тоже каждый год, но формально.
Прочие дела домашние
Вы проходите диспансеризацию ежегодно или раз в 3 года? Или вообще не ходите в поликлиники?
Надо раз в три месяца посещать терапевта. Каждый год получаю путевки в санаторий, для этого надо заполнить курортную карту, сдать анализы
смысла не вижу, почти двадцать лет наблюдалась в ведомственной, ничего не видели и не слышали, узи и рентген и все было ...по скорой попала в нормальный госпиталь и за три дня вылечили и предварительно все по новой обследовали и нашли причину и где и что, как лечить . Нашим врачам не верю в поликлинике, отсидела в поликлинике 4 часа в очереди после выписки - тетя врач - что то у вас сердцебиение частое , -говорю, я же сидела 4 часа в коридоре, рано встала, плохо покушала . голова кругом ЕЕ ответ убил на месте - в поликлинику НАДО ХОДИТЬ СЫТЫМ И ЗДОРОВЫМ, а не больным (((
Вообще не хожу. И не болею. Как заболит - пойду. Думаю, не скоро)))
Не была там 25 лет и ничего не потеряла. Два года назад был медосмотр на работе.
На работе медосмотр каждый год. Диспансеризация там включена
медкомиссию прохожу
Хожу по мере надобности... А так раз в год флюорография, гинеколог, общий анализ крови (ну это так, для себя)...
Для себя раз в два года прохожу
Не прохожу, у нас все стоит денег, дерут в три шкуры, ничего бесплатного. В платной клинике дешевле чем в государственной. К тому же после того как врач мне сказала :"Я ничем вам не могу помочь"..перестала вообще верить этим нелюдям. То есть болей дорогая, я слишком тупа чтобы поставить диагноз, так и хожу третий год не зная что меня мучает (
Это бесполезное действие. У них при диспансеризации все здоровы. Прохожу, когда звонят
Прохожу, почти каждый год
За моей диспансеризацией следит моя участковая терапевт ) Т. к мне еще нет 40 лет, с диспансеризацией не гоняют. Но, я стою на учете у кардиолога, поэтому, как появляется возможность бесплатной диспансеризации, терапевт мне звонит, и я прохожу. Да и на работе нас, как медработников, строго гоняют на медосмотр 1 раз в год. Свежая ФЛГ тоже обязательно. Как врача, во время диспансеризаций меня интересуют только мои анализы крови (биохимия, ОАК, гормоны) и УЗИ сердца. Остальное я и так прекрасно знаю.
Я на учете в онкодиспансере. Так что все нормально. Раз в пол года показываюсь ))
Хожу, прохожу. Добровольно-принудительно. От прививки от гриппа только отлыневаю. А так - да.
с такими расценками исключительно самогон и молитвы
В прошлом году проходила по году рождения, пока часто не гоняют, сама не напрашиваюсь, кардиолог есть свой
Сходила дура раз за много лет, вену насквозь пробили. Больше туда не пойду..
раз в 3 года
... Я старовер...
- ну их на х.