Николай Спичак

Сейчас ходил в поликлинику,

а там плакат висит, на плакате сидит мужик пьяный за столом и тётка такая счастливая на фоне шикарного дома, и с ней двое маленьких детей. На плакате такая есть надпись, что вроде как будешь пить, то потеряешь семью, работу и. т. д. Ну это понятно, что если будешь пить, то потеряешь, а если будешь есть, то тоже потеряешь? Да и чё тётка та такая счастливая? Может от того, что она думает, ты вроде пей казёл, пей, я у тебя хату вымету и последние трусы с тебя стяну?

Евгений Дульнев

Н-да.. . у кого о чём болит...))

Ася

Какие у тебя коварные мысли! ) Может быть и так.

..
...я.... ....я....

Нет, "тетка" счастливая т. к. она для себя ответила на вопрос: "Ради чего я могу не пить? " И ответ-ради детей у которых счастливая мама и шикарный дом!!!

Кристина Валевач

Не верь рекламам ) .