Сергей Сорокин

Помогите определиться в какую поликлинику ходить.

Итак, сложилась такая ситуация. Я забеременела, и в первую очередь пошла в платный мед центр. Сделав все анализы, узи, мне сказали идти становится на учет в любую ближайшую поликлинику, и к ним уже можно не обращаться, и тут начинается. Ближайшая ко мне (15 минут пешком) , другого района, и там мне сказали идти в поликлинику по месту проживания. По месту проживания ( пол часа идти только до остановки, автобус ждать иногда бывает и час приходится, ну ехать минут 15), мы по сей день у них считаемся почему-то дачами (хотя уже больше 10 лет это не так) , и так как за нами не закреплен конкретный врач, я, ранее, прошлась по всем, и обслуживание, мягко говоря, не очень, каждый следующий, хуже предыдущего, из-за чего я даже просто боюсь им доверять свое здоровье и здоровье своего ребенка. И есть еще вариант, по месту прописки (туда без пробок ехать 2 часа) , но я там еще ни разу не была.
Так вот, что из этого лучше выбрать, у меня уже 10я неделя, пора бы? 2 часа автобуса (к стати я не очень переношу транспорт, когда нормально, а когда очень плохо становится) или врачи которым все абсолютно пофигу?

Кирилл Карпов

Правила прикрепления здесь : http://www.rg.ru/2012/05/30/medicine-dok.html