Iroda

Здравствуйте! помогите советом (вопрос про поликлинику)

скажите куда можно написать жалобу? ? есть ли какой-нибудь сайт где можно писать жалобы на поликлиники, рвачей?

я немного приболела (кашель насморк чех и т д) один день не пошла на физ-ру в институт
утром была температура не большая. хотела позвонить в поликлинику что бы спросить как
работает мой врач, но трубку ни кто не брал. после 5 настойчивых звонков было занято.
вечером приехал отец и мы на машине поехали в поликл. приехали в 18,45 (где в то время) .
оказалось, что врач мой вообще в отпуске, карточку даже искать не стали, просто посмотрели и начали
говорить мол вы у нас прикреплены или нет? а вы вообще в этой больнице? а почему вы пришли в такое время?
вообщем сделали какую то временную карточку и так спешили, что даже не успели записать номер страхового полиса.
когда пришла к врачу, врач на меня чуть не крича сказала мол ты что пришла? время уже 19,00 (хотя работает больница до 20,00)
начала мне говорит мол что вы все не любите так физ-ру, намекая на то что я притворяюсь, хотя голоса у меня практически нет.
потом начала мне говорить что я могла бы и сходить на физ-ру. потом не знаю кто, позвонил ей сын или муж
она начала ему объяснять что купить в магазине. в общем как то с горе по полам дала справку.

Viktor Eremkin

А на что хотите жаловаться? Спавку-то дали! Поликлиника может работать и до 20-00, а врач - до 18-30, например.