Медер Учбаев

Здравствуйте. Может ли на справке 027у стоять печать поликлиники?

Можно ли после выписки из больницы, получить справку 027у в поликлинике по месту жительства, из которой меня направили на лечение, на основе самой выписки с заключением врача? Или может ли на справке стоять печать поликлиники, а печати врачей из больницы в которой я лежал?

Елена Мензелева

Может и должна стоять печать поликлиники.

Вас долечиваться направили в поликлинику, вот там и поставят печать в регистратуре. Больше не волнуйтесь ни о чём, она действительна на 100%.