Дмитрий Костюченко

Можно ли по направлению из одной поликлиники ходить на физиотерапию в другую*???

Ек
Екатерина

направление дается не из поликлиники, а в поликлинику. т. е. врач дал направление на физиолечение в именно в ту поликлинику, в которой работает сам. в другой поликлинике он никто и звать его никак, а его направление- просто бумажка. но вы можете обратится в отдел платных услуг в любом медучереждении и получить за свои деньги исполнение любого каприза, в том числе и физиопроцедуры. или обратится к врачу, работающему в нужной вам поликлинике. он может дать вам направление, но только в том случае, если сочтет нужным. мнение другого специалиста для него не является указанием к выполнению.