Виолетта Массова

как перевестись из одной поликлиники в другую? после переезда в другой район

Оксаночка Анпилогова

Заявление с просьбой выдать карточку на руки в предыдущую поликлинику напишите .На имя главного врача с объяснением причины ( переезд)
Потом с полисом и карточкой, паспортом с пропиской по новому адресу в поликлинику по месту жительства

Сергей

молча. приходите в поликлинику с полисом и привязываетесь к ней.

Кирилл Меланич

Забрать карточку из старой. открепиться (они печать на полис поставят) . а потом прикрепится в другую (флюрография и генеколог)

Extra Player

Легко.. . Заявление на имя главврача с просьбой переприкрепить.. . И дождаться его резолюции.. . Иначе НИКАК- просто так "с полисом по всей Россее" не катит...