Наталья Стадлер

Вставляют ли в районной поликлинике имплантанты типа металлокерамики или что то другое?

За деньги или нет?

Ек
Екатерина

Если есть стоматологическая поликлиника со специализированным хирургическим отделением ( кабинетом) , врач стоматолог-хирург, прошедший подготовку по имплантиции и ортопед, умеющий протезировать на имплантах. Они должны работать " в паре ".Если у вас районная ЦРБ с набором услуг в рамках программы госгараний бесплатной помощи - то нет.