Руслан Жаров

Как перевестись в другую поликлинику?

Я прописан в одном городе Московской обл. , а проживаю в другом. По месту прописки ввиду дальности не удобно ездить, прописки по новому месту проживания нет и делать не собираюсь. Спасибо

Людмила Бородина

Написать заявление на имя главврача с просьбой "прикрепить"... При наличии полиса особых проблем быть не должно...

Юлия Балашова

в соответствии с этим приказом
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 26 апреля 2012 г. N 406н г. Москва "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"