Кристина Берзина

Как пойти в библиотеку, я стесняюсь немного, потому что туда редко кто ходит

Па
Павел

А как насчет электронной библиотеки?..

Dashdizzles

Туда все ходят, когда нужны учебники или дополнительная литература.

Ди
Диана

вообщето в библиотеках бывает очень весело особенно с друзьями

Евгений

tam teplo i tiho, pokrajnej mere v nashej ...nichego zazornogo

Ал
Александра

Ничего подобного. Сходи и посмотри. Там до фига продвинутых людей, которые хотят читать книги, а не пялится в монитор.

Эдуард

Сходи. Возьми БЕСПЛАТНО книгу. Введи всех друзей в шок.

Оксана

Это стереотип, там всегда полно народу и интересно. Я с детства гонял в библиотеку. Сейчас некогда.. . дочку записал.