Ал
Александра

Мне вот интересно, а сейчас в библиотеку кто-то ходит, не?

Оля

Ходят школьники, любители книг и те у кого со своим интернетом (или компом) проблемы.

Василий

я записана в две, одну забросила-далеко, а в другой бываю-там всё модернизировали, НО!!! хороших книг днём с огнём, в очередь, говорят

Alexandra

Проходил недавно и видел, как группы людей в библиотеку заходят. Там распродажа обуви и одежды была. :о)

Александр

Внучка и дочка ходят, я читаю прямо в интернете Ходила как-то с внучкой, народ ходит, не пустует библиотека и много новых книг

Ха
Хариша

У нас в городе построили библиотеку, но ходит ли туда кто-то я не знаю. Вся литература есть в интернете, а интернет есть практически у всех

Анастасия

Я хожу. Набираю сразу по 8-10 книг....

Анастасия

Регулярно хожу в три библиотеки, в каждой очередь в любой день.

Толян

Я хожу регулярно. Дома места для книг нет, а читаю много.