Кирилл Перелыгин

Ходите ли вы в библиотеку?

Алексей Целитель

....нет. у меня - своя.... в бумажном варианте более 1000.а уж в электронном....

Юлия Фалеева

Нет, я просто захожу на её сайт и качаю книги..

Павел Мольков

а ты ходишь?

Viktor Eremkin

Последнее время я читаю в электронной книге больше. А так частенько ходила раньше, всегда там нравилось.

Ольга Иванова

Да, конечно!

Серебряков Илья

Хожу в научную библиотеку.

Татьяна Хритошина

Да. Редко, но хожу

Тимур Галиев

Стараюсь все книги покупать, но так как на все желаемые книги не напасёшься денег, то очень часто заглядываю в библиотеку.

Максим Афанасьев

Хожу, хоть там и нет многих нужных мне книг.

Наталия Кудинова

Хожу туда я редко ...но с большими надеждами что пороюсь там и найду что-то интересное !!

Эдуард Евстигнеев

Хожу и частенько. Далеко не все, что необходимо, есть во всемирной паутине.

ОК
Ольга Кудинова

Да. Особенно за свежими журналами. Самой покупать дорого. 😞

Екатерина Потапова

Увы.. . своя есть, и бумажная и электронная. А в школе была записана аж в 4 библиотеки.

Елена

Да. Библиотека иностраннной литературы в Москве.