Олеся Сухова

Культурный канал вдохновил на вопрос — А Вы ходите в библиотеку?

Ни
Николай

Несмотря на интернет и наличие небольшой, но хорошей библиотеки (которую потихоньку пополняем) , в библиотеку хожу. Не так часто, как хотелось бы, но хожу. Люблю читать. Фонд, конечно, пополнять бы получше. Но где деньги? Хоть бы один миллион дали наворовавшие на Оборонсервисе...

Артём Пышкин

Сейчас уже не так часто как раньше. Но да

Алексей

Я все детство там паслась и 5 лет учебы в университете. Сейчас - нет. Я предпочитаю покупать книги.

Ольга Ковалевская

Не хожу, интернета хватает. На электронную книжку закидываю и можно читать хоть ночью, хоть в транспорте (с увесистым томом как-то особо не походишь) . Я не знаю, что мне может дать библиотека в ее современном виде.

Мария Святова

нет, я только покупаю книги, так как возвращать не хочу

Евгений

только для учебы ибо дома книг как говна.