Бе
Беленькая

Ходите ли вы читать в библиотеки?

Алена

Беру домой книжки, ностальгия наверное все таки.. . Но не могу без бумажных книг

Ст
Стасик

В детстве и оторочестве ходила, сейчас времени нет

Ol
Olesya

иногда когда нужно посидеть почитать почувствовать запах книг

Алексей Тумаков

Беру книги домой.

Григорий Крюков

Сейчас мало кто ходит... Все привыкли к книгам в интернете, аудиокнигам, а ведь на самом деле так приятно читать бумажную книгу))

Алексей

дома читаю) Запах книг это классика)

Alex Kvak

обычно с электронной библиотеки скачиваю, а наиболее понравившиеся покупаю в книжном

Роман Скрыпников

Нет, дома довольно большая библиотека, есть возможность читать настоящие книги. Но по большей части на электронной книге читаю, это удобно, со мной всегда куча всякой литературы, читанной-нечтанной

Павлик

Беру книги в библиотеке, они лежат на полочке, а я читаю с планшета, потом их сдаю и набираю другие

Ivann Peroff

редко. на дом лучше.

Александр Сергеев

Покупаю на барахолке, и читаю в электронной библиотке

Елена Малыхина

только по делу, в основном покупаю книги