Денис Рябчиков

Каков риск зарожения? Пошла делать узи и села на кушетку без пеленки. Чем я могу заразиться и какой риск?

Ирина

Записывай, если врач УЗИ не сказала...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(((сотри звёздочку

Гу
Гузель

ну кроме явного слабоумия других симптомов не замечаю пока.

Ольга Беляева

Будем верить, что вас пронесло, и вы ни чем не заразились)

Ольга Чебыкина

да ничем. Всякая дрянь живет только при температуре человеческого организма. Вне его -гибнет. Просто считается, что это негигиенично.

Эл
Эльвира

все равно что проехала в маршрутке сидя и вспотела особенно летом

Екатерина

Наверно, не заразитесь, на всякий случай можно ванночку сделать

Ви
Виктория

А на той кушетке, до тебя сидела тётка с геммороем.
Бойся геммороя.