Татьяна Коровкина

у меня такой вопрос, если дома сидеть, то есть не выходить вообще и не двигаться при этом есть очень мало 2 раза в день и

при этом есть очень мало 2 раза в день и до 6 вечера наберу ли вес?

Любовь Свиридова

конечно, чем реже будешь кушать тем организм больше запасает. плюс идет нарушения костей и мышц.

Владимир Бычков

но, венок мы уже точно начали плести....

Леонид Романов

вопрос глупый. действительно. вы не имеете ни малейщего представления о функционировании вашего организма. расход\приход калорий не предсталяется даже возможным прикинуть. а ваши индивидуальные данные, генетические предрасположености, характер пищи? ничего этого нет. адекватного ответа при аткой постановке вопроса вы не получите. не бойтесь проконсультироваться у диетолога и сдать анализы, чтобы выявить гормональный фон, личные параметры покажут что и сколько и чего и куда надо. плюс оценивание кровных связей покажет склонности. плюс ваш ананмнез тоже поможет. в итоге получится составить вполне неплохую рекомендацию вам