ИЗ
Ирина Заровная

Что делать если после похудения почти пропали КД? Были всего день, и то очень мало.



Рост 164, вес 45

Вот именно, что я не намного похудела, всего на 3 кг...

Я ни капли не похожа на анорексичек! Я выгляжу нормально, а при весе 48 у меня были бока и широкие бедра. Значит мне нужно толстеть?

Так я выгляжу.

Но ведь я не говорила, что я не ем мясо и витамины. Я ем и мясо, и фрукты, я ем все, просто не слишком много и до 6!

Юлия, большое вам спасибо! Я знаю, что я помешана на похудении.. Просто однажды мне одноклассник сказал, что я толстая. Сейчас понимаю, как было глупо с моей стороны расстраиваться из-за этого:)

Роман
Роман

господи, да когда ж вы перестанете доводить себя до скелетообразного состояния? к эндокринологу бегом. вес слишком низкий. как раз эти 3 кг и стали последней каплей.
ради интереса, посмотри передачи про анорексичек. не страшно?

извини, но твои вопросы говорят как раз о наличии психологических проблем.

да, ты очень худая, для своих 15 лет. поверь, в этой патологической стройности нет ничего хорошего. особенно сейчас, когда организм дозревает. сейчас это кажется глупо, но, если не принять меры, можно остаться бесплодной.... я тебя не пугаю, просто по другому объяснить не выходит.

тебе нужно не потолстеть (неправильная формулировка) , а немного набрать вес. я не предлагаю тебе набрасываться на сладкое, мучное и пр. увеличь каллораж на 300-500 кк. это немного и бочкой ты не станешь. второй шаг - не бояться и посетить эндокринолога или гинеколога-эндокринолога. если врач попадется некорректный (бывает и такое) , не обращай внимания. просто попроси рекомендации. третий шаг - спорт. вместо разгрузочных дней займись тем же фитнесом. так ты не растолстеешь, а фигура приобретет красивые формы, которые гораздо привлекательнее худобы. только без фанатизма!

Наталья Гусева
Наталья Гусева

Это уже не похудение, а истощение. В жировой ткани организм "складирует" женские гормоны, поэтому при значительной потере веса нарушается цикл. Надо потихоньку набирать вес, иначе впереди - бесплодие, и целый букет других проблем. Поэтому - побыстрее к гастроэнтерологу и эндокринологу!

ЁК
Ёжик Колючий

у знаменитой модели Каролины Курковой после жестких диет прекратились КД и перестала работать щитовидка-она сама рассказала об этом И как вы не боитесь за волосы, эмаль зубов? Как же организму функционировать
без витаминов мяса и т д

TS
Trend Stayler

я бы на месте ваших родителей беспокоилась бы за ваше психическое здоровье в первую очередь - в таком возрасте думать о совершенно ненужном похудении и ещё потерять детородную функцию навсегда не хватало

Андрей
Андрей

ну а в чем дело то теперь?.. не хотела жирные ляжки и нормальное тело, добилась своего.. так чего теперь истеришь что месячных нет? нет и не будет.. природа не считает то, что ты сделала со своим телом красивым и нормальным и исключает таких как ты из процесса размножения

Похожие вопросы
У меня мало крове что мне делать?
Интимный вопрос про Кд!!!
Девочки, помогите советом, что мне делать? в эту субботу свадьба и кд на подходе
пропал Аппетит ем 1 раз в день мало что делать кроме шуток??
Что делать, если менструация длится меньше одного дня и очень мало выделений?
у меня такой вопрос, если дома сидеть, то есть не выходить вообще и не двигаться при этом есть очень мало 2 раза в день и
можно ли делать упражнения для похудения во время месячных?
Пропали КД что делать?
Человек может не есть много много дней. А что будет если каждый день есть очень мало?
за 4 месца похудела на 9 кг, и пропали кд, что делать? (14 лет, рост-164, вес 48)