Прочее о здоровье и красоте

Играю в видеоигры очень мало. По 20 минут в неделе. Не сильно ли много я играю?

Играю очень мало, по 20 минут в две недели.
Играю только на пс2
Не сильно ли много?
Играя всего 20 минут в неделю или даже 20 минут в две недели, можно сказать, что вы играете очень мало. Это довольно низкая активность в сравнении с большинством игроков, особенно с учетом быстрого развития игровой индустрии.

С точки зрения здоровья и социальной активности, игра в видеоигры в умеренных количествах может быть полезной, однако крайность в любом направлении может иметь негативные последствия.

Если у вас нет проблем с здоровьем, у вас есть время на другие занятия, вы не забрасываете обязанности, то небольшое количество времени на игры в неделю не должно вызывать серьезных проблем. Однако важно также уделять внимание другим аспектам жизни, таким как образование, физическая активность, социальные взаимодействия и т.д.

Помните, что всегда лучше находить баланс между различными аспектами своей жизни и заниматься тем, что приносит вам удовольствие и благополучие. Если вы чувствуете, что игры начинают занимать слишком большую часть вашего времени или влияют на другие аспекты вашей жизни, стоит задуматься об уменьшении их количества или ограничении времени игры.
Жулдыз Ордаханова
Лучший ответ
Свистеть - не мешки ворочать
20 мин в неделю играть на приставках невозможно.
Если только ты начинаешь новую игру заново.
Limara Salimova
Марина Котова Можно. Девил май край 3
Прошёл подуровень и сохранился
Или МК
Или лицо со шрамом
Игр много
Не играю в игры вообще. Слишком ли много я играю? Я задрот? Игроман? Ноулайфер?
Алина Хузина
Мало, я вот играю постоянно, даже сейчас, потому что от Heart of iron IV не убежишь?
я иглаю по 1 секунде в доту 2
Много очень, я вот в месяц только 3 минуты
Везет тебе, я раз в 5 лет играю по 30 секунд
слишком много, срежь до 8 лет строгоча
Много