Прочее о здоровье и красоте

А вы,зная,что это вредно,ходите в солярий??Сколько у вас минут за неделю получается??

Ilnura Makhmutova
Мне плевать на то, что это вредно. Я загораю летом в Москве на пляже по 8 часов в солнечные дни, а в остальное время поддерживаю чёрный (как у афроамериканцев) загар в солярии - по 40 минут в неделю.
Наталья Пазыч
Лучший ответ
10 минут в неделю
Да, знаю, что вредно. Знаю, что 82% людей, посещающих солярий, в итоге заболевают раком. Что в некоторых европейских странах загорать можно лишь с 18 лет. Но красивой тоже хочется быть.. . Я хожу раз в неделю или в две на 12 или 15 минут. У меня загар слабый, скорее я из своей белоснежной кожи по цвету сделала "натуральный золотистый", тем более я блондинка, а нам не всем сильный загар к лицу.))
эх, вредно, а что делать?

сложно сказать, я не регулярно хожу.. . но каждый раз мин 12-15 беру...
Примерно 8 минут, и то 1 раз в 7-10 дней для поддержания цвета.
Где-то читала, что в год можно посещать солярий до 50 раз по 10 минут, чтобы не навредить здоровью.
Я вообще не хожу по соляриям. Я летом хорошенько загораю, правда к следующему лету я отбеливаюсь, но я и не расстраиваюсь, потому что всегда ходить с темноватой кожей мне бы надоело, а так я каждые примерно полгода меняюсь )))
Анна ***
Вредно, вчера даже с любимым поссорились по этому поводу ((( В неделю 30-40 минут)))