Валерий Кан

хочется сидеть дома и никуда не выходить вобще !!!

самое главное что это мне комфортнее а не комуто на зло! это же мое личное дело? да я больной на голову но а что мне нельзя такое желание иметь? просто никто не может понять меня и мое желание

Юрий Бухонин

Может быть, у вас происходит сейчас переосмысление своей личности?
Человек как личность созидается именно в таком состоянии.

Дима

ну и сидите. кто вам мешает?

Елена Бонопарт

Ну так и сиди... в чём проблема то..)))

Юра Крутелев

А кричать-то об этом зачем? Ну и сиди.)

Александр Ситнов

Зачем кому-то вас понимать, если вы сидите дома, и это только ваше личное дело?

Юлия Алимова

Просто нет причины, которая бы заставила Вас выйти на улицу. Но будьте уверены - она появится. Мир - нестабилен. Все в этом мире когда-нибудь заканчивается - и плохое, и хорошее. Приготовьтесь! Ваш выход...

Елена Рахмангулова

Да это норм, так как я так тоже хочу, и моя подруга любит, я думаю это потомучто тебе надо побыть наидене с самим сабой и поразмыслить. Если человек не будет уединятся, он будет жить как речка, нестроив планы на будующее. Конечно надо, это даже полезно,

Алла Грощенко/захарова

Когда насидитесь дома, станет скучно и вырвитесь в люди. Пожалеете о потерянном времени в затворничестве. Но это только Ваш жизненный опыт.

Николай Ратушняк

ещё можно на природу иногда выходить .. только чтоб никого не было ..