ОК
Ольга Кулясова

почему без денег не хочется никуда выходить

деньги есть, но на определенные целии тратить их нельзя. сижу дома, никуда не хочется, скучно, ем целый день и смотрю кино какое-то. деградирую

Дмитрий Зубрев

бабло придаёт уверенности

Юлия Ахтямова

Просто мы привыкли так жить. Что выйдя из дома надо что нибудь купить, или выпить с друзьями, или сходить с ними же в кафе там поесть. А прекрасное рядом. Сходить в лес в эту осеннюю пору, подышать воздухом, взять термос с горячим сладким чаем, сосиски сварить дома и завернуть в фольгу и устроить в лесу пирушку небольшую.

Сергей Левшонков

потоамушо смысла нет !!

Святослав Игоревич

выйди в парк, погуляй-это бесплатно

Юлия Матиевская

согласна с липтоном))) ) есть прекрасная природа.... я как-то валялась в диком депрессе (это в моём случае край....) , так подруга меня вытащила в Павловск.... на ЭЛЕКТРИЧКЕ!!!! я без машины из дома не выхожу ваще.... и без вина.... слопали сырные палочки (копейки) на вокзале, шлялись целый день по парку, пили чай с термоса.... Я ВЫШЛА ИЗ ДЕПРЕССА!! ! )))

Чугай

Если погода позволяет - люблю снять стресс прогулками по лесу, по парку с фотоаппаратом.