Анна Иотко

Чем заняться на каникулах если я болею, никуда не разрешают выходить и компьютер надоел?

Телевизор тоже надоел.

Фильмов нету, кота тоже.

Какие книги? Которые я читал уже?

Максим Сергеевич

Каникулы могут быть отличным поводом для множества занимательных дел. Чтение новой книги, либо продолжение давно закинутой - это всегда маленькое приключение в другой мир или жизнь! Определенная литература может перевернуть мышление и представления с ног на голову, и после каникул можно стать совершенно другим человеком.
Прекрасным досугом будет освоение нового навыка. Езда на велосипеде или роликах, игра на гитаре или джамбо, а может приготовление необычного блюда? Столько всего можно перепробовать, дабы душенька была рада))
А еще отправиться в маленькое путешествие! Не всегда же вы будете болеть?! Ведь множество людей живет в прекрасных местах, но совершенно ничего о них не знает, либо никак не может выкроить время на прогулку. А если захватить с собой семью или друзей, то уровень веселья значительно повысится, особенно, если закончить поход вкуснейшим пикником!
В общем, каникулы можно провести самыми разными способами. Кому-то в наслаждение будет учеба и повторение материала, а кому-то активный отдых. Все зависит от интересов, возможностей и желания человека, так что дерзайте!

Алина Посадскова

поиграй с котом. найди хороший фильм и посмотри. мне это никогда не надоедает.

Наталья Королева

Книги почитай

Накип Д.

Прочитай хорошую книгу: Время пройдет и что новое приобретеш

Евгений Андреев

если фильмов нет, то их с легкостью можно найти онлайн или скачать...